понедельник, 22 июня 2026 г.

День памяти и скорби. Лития.

 День памяти и скорби. Лития


Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби у Обелиска погибшим воинам благочинный Лухского округа иерей Евгений Галкин в сослужении иерей Владимира Глазова и протоиерея Петра Кочанова совершил литию о упокоении погибших за время Великой Отечественной войны.
(https://vk.com/wall-223351205_759)






В траурном митинге приняли участие заместитель главы администрации Лухского муниципального района по социальной политике Смирнова О.А., заместитель Председателя Ивановской областной Думы Гришин В.С., Председатель ветеранской организации Лухского муниципального района Нагашова Л.В.

После минуты молчания прошло возложение цветов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий