В среду, 8 ноября, в Лухском благочинии при храме Воскресения Христова поселка Лух состоялось открытие Духовно-просветительского центра
В среду, 8 ноября, в Лухском благочинии при храме Воскресения Христова поселка Лух состоялось торжественное открытие Духовно-просветительского центра.
В открытии Духовно-просветительского центра приняли участие Андрей Владимирович Рогозин, руководитель Духовно-просветительского центра Кинешемской епархии, Денисенко Олег Олегович, координатор епархиального отдела по делам молодежи, руководитель Информационно-издательского отдела, благочинный Родниковского округа протоиерей Андрей Ефанов, Борисова Ирина Юрьевна, помощник настоятеля и староста храма Вознесения Господня, г. Кинешма.




.jpg)












